Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2018, 10:47   #11
fox99999
Форумчанин
 
Аватар для fox99999
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: г. Кострома
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000 - 2

Цитата:
Когда неск. дней назад варили гофру, я глядел на заднюю подушку. Резина вроде на месте, и головка болта(вроде под обратный торкс) торчит, я правда не сильно в этом шарю. Мотор за клапанную крышку шатал двумя руками - плотно стоит.
Лучше проверь затяжку болтов крепления кронштейна к коробке - это не сложно!




Ниже почитай:
https://www.drive2.ru/l/458342418228451240/

Последний раз редактировалось fox99999; 18.09.2018 в 11:05.
fox99999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.