А че ты ссылки кидаешь на левые источники с устаревшими ценами годовалой давности ? уже 2 или 3 подорожание было.
Ну по больнице цену он показывает. У меня для джетты цена совпала до 1000 рублей.
Может с поло там что не так.
Цитата:
Так ты их рядом бампер к бамеру поставь и фоткай сравнивай или метр хоть приложи. А так не определишь ни как на глаз да еще по фотке такой.
1. Если на глаз не определить - значит и разницы большой нет согласись, большую разницу видно сразу.
2. Там на фото можно плюсик нажать и приблизить.
3. Вживую я увидел что моя машина выше. Это меня удивило что я аж фотки сделал
Кстати по габаритам веста скорее ровня джетте нежели поло)) Чуть короче. А поло с грантой скорее по габаритам ближе.
Гранта длина 4268 (-12 см)
Поло длина 4390 (0)
Веста длина 4410 (+2 см)
Рапид длина 4483 (+9 см)
Джетта длина 4659 (+25 см)
Чего там ближе к чему? Веста уже С класс у нас?
За счет 2 см в длину видимо. Тогда рапид уже D наверно)
Про ширину неоднократно писал уже - веста шире за счет своей "бочкообразности". Поло более квадратишь. Поэтому на уровне плечей у обех машин одинаково: 1385 у весты, 1380 у поло (5мм разница). На схеме это величина B1. А вот расстояние от спинки заднего сиденья до спинки переднего - больше у Поло (3 см разница). Просто взгляните на силуэт. И обратите внимание на вылет в районе колесных арок (то, по чему внешние габариты измеряют). Вот за счет этого внутри весты нифига не шире.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017
Последний раз редактировалось ihtio; 27.09.2018 в 10:37.
1. Если на глаз не определить - значит и разницы большой нет согласись, большую разницу видно сразу.
Этож тебе не нива и поло седан по клиренсу что бы на глаз сразу бросалось..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Гранта длина 4268 (-12 см)
Поло длина 4390 (0)
Веста длина 4410 (+2 см)
Рапид длина 4483 (+9 см)
Джетта длина 4659 (+25 см)
Чего там ближе к чему? Веста уже С класс у нас?
За счет 2 см в длину видимо. Тогда рапид уже D наверно)
Веста в ширину на 1 см уже джетты, но на 6.5 см шире поло.. Это С-класс уже считай по габаритам почти и я не про длину. Длина любая бывает почти в С-класее чуть более 4 метров, вообщем длина на второй план отходит после ширины высоты там.
Последний раз редактировалось hoh23; 27.09.2018 в 17:05.