Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2018, 17:59   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,658
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Андрей Варкентин Посмотреть сообщение
У меня на Гранте 2013 года ровно те же проблемы были с ковром. На новом лифтбеке намного лучше.
Тогда и с комфортом будет всё ОК. Я планировал машину менять года через два - как раз гранте будет 7 лет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
5 лет??? Получается только мне такое говно впарили?
Ты точно там смотрел? Резинки рулевых наконечников после разрушения как бы схлопываются и сразу и не заметишь, только специально смотреть поближе, да пальцами пошевелить.
У меня на первой Гранте 2012 г.в., там я сам заметил и запомнил ровно год прошел, сам и поменял. А на второй Гранте 2015г.в. на ТО мужик сказал, что пыльники рулевых наконечников развалились, я ему сотку дал (так как по прайсу дороже) и поставил силиконовые.
Может климат разный?

Хотя у меня все резинки под замену в этом году: шаровые целиком поменял, резинки были по кругу порваны, а вот на рулевых пыльники поменял, на ШРУСах поменял и даже ромашки на рычагах заменил - потратил воскресенье. Остальные вроде живут (яйца на стабе), сайлентблоки в рычагах.
www-shurik вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.