Для большинства это минус, так как они считают что газ это смерть мотору )))
По ликвидности,
Для коммерческой машины-плюс, для разъездной малолитражки - минус.
Для маленьких машин вообще любое изменение конструкции - минус. Кроме качественной перетяжки салона в кожу и богатой мультимедиа, разве что.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано