Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 17:47   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
комфорт это от 500++. Это много, реально много за уровень гранты.
Чем дольше выбирать - тем больше будут дорожать машины. Когда появилась приора, каждый первый говорил 300 - это ваще перебор.

Когда я брал гранту в 2015 - топовая вот только-только за 500 перевалила, и опять - 500 за автоваз это ппц дорого, все дела.

Скоро интернеты будут сокрушаться о том, что автоваз стоит миллион. Веста уже вплотную подходит к этой отметке.

Цитата:
Вы если к дилеру приедете с жалобой на стрекот вентилятора печки,он вам печку в сборе приговорит. Я уверен, что проблема решается гораздо дешевле.
На поло кстати есть болячка печек, связанная с тем, что моторчик стоит до салонного фильтра и пыли ему достается по полной. В итоге со временем начинает верещать втулка, как на классике. И решение такое же как на классике - поставить мотор на подшипнике. Лузароский стоит около 2к, меняется просто - крышку бардачка снять и он весь там.



У меня пока тихо, но когда-то это должно случиться

Цитата:
Так почему же их- такие хорошие машины продаёт старый хозяин? Может потому что там уже тоже "То холостые плавают, то ЭСП водительский затрещал, то термостат заклинил, то еще какая хня, а так ездит."
Не факт. Может банально появилось желание и возможность взять другое авто.
Neibot вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.