Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2019, 15:16   #11
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
vess, в вашем ГУ какое железо?
Акустику к ГУ подключаете?
Музыку тоже напрямую с ГУ слушаете, через его железо?
Да, всё напрямую. Именно звук не стоял во главе. Нужен был хэндсфри, USB, aux, a2dp, желательно навигация и дисплей для камеры ЗХ. При этом, сохранить функционал штатного ГУ для управления бортовым компьютером (Опель, блин).

В любом случае, даже с исходным ПО она звучала лучше чем Опелевский cd30mp3. С модом ПО MCU звучит как добрый середнячок от встроенного усилителя.

По железу Рокчип px3 2gb ram, mcu - mtce, тюнер nxp6686, встроенный чип усилителя tda7851[букву не помню, но и разница там не большая], конденсаторы на усилителе не считал, там ничего выдающегося, но просадки не слышно. Выход hdmi на материнке присутствует. Из недостатков, tft дисплей.

В стоковой поставке из китая, китайбошки НЕ звучат. Нужен мод mcu для нормального управления тонкомпенсацией и вообще. И тогда она может!
Ну или usb звуковуху и усилитель, но тогда например на Гранте может пропасть смысл в готовой голове.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.