нет, просто много времени посвятил этому в жизни, не с Гранты же всё началось.
Гранту купил и первые ощущения, что совсем не звучит. Стал продвигаться по науке. Только ещё нужен пустой багажник, без усилителя с проводами и без саба.
Последний раз редактировалось AVV-5; 16.02.2019 в 16:23.