Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2019, 21:28   #11
Алексей Ан
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Оренбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL
Сообщений: 12
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Восемь лет на калине, теперь купил гранату. Пока до конца не понял машинку, но отличия от калины есть. Проехал всего 300 км. Из плюсов
-подогрев зеркал, понравилось
-кнопка багажника, очень хорошо сделано
-брызгалки ушли с капота
-БК более информативный
-ходовые огни
Пока не понял:
-посадка в калине была удобней
-педальный узел по моему уже по ширине
-на калине со стойками шток-авто руление было лучше
Минусы:
-коробка передач капец как воет
-провал газа с электронной педалью
-унылый черный интерьер
Алексей Ан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.