Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2019, 10:50   #22
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,403
Re: Дребезг в районе двери водителя.

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
У меня звук шёл от подголовников. намотал кусок ткани на шток подголовника и вбил его потуже и звук пропал. Это было ещё в 2014. С тех пор больше их никогда не слышал)
как проявлялся? у меня при торможении и резком трогании, тык такой разовый,как будто в багажнике, еще у меня спинка не пристёгнута, может он так себя вести?
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.