Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 19:18   #10
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-4

Цитата:
Сообщение от Sergey787_74rus Посмотреть сообщение
У меня ВАЗ 2190 - Lada Granta 2014 г.в. 8-кл. дв. - пробег пока 375 000 ( 9 оборотов вокруг Земли ). В двигателе 2 раза была замена прокладки ГБЦ, одна замена мааслосъёмных колпачков и ВСЁ!!!!! Заводское сцепление было заменено на 340 000 - ввиду некомфортного пробуксовывания в начале движения. В ходовке была замена передних ступичных подшипников и "Гранат". В системе охлаждения была замена главного радиатора и термостата. Все остальные расходники меняются вовремя. Вот и ВСЁ на этом! Всё остальное 100% заводское.
Пробег 95% трассовый. Расход масла - доливаю остатки из 4л. после замены на 5 000 пробега.
Думаю что 10-й круг вокруг Земли проеду без проблем, а там видно будет.
Вот Вам и АвтоВаз!!!
На каких пробегах замена ГРМ..? какой комплект ставишь..?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
и с только серьезных поломок , хотя пробег в основном по трассе , авто в утиль
В каком смысле, в утиль..?
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.