Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2019, 12:38   #10
reg62
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,676
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

вчера еду на гранте 150 по трассе М5 никого не трогаю а сзади опель астра чёрный
уступил, он обогнал ну я думаю за ним понервировать его
он видит гранта на хвосте и нажал, заповняло каталиком
а я не отстаю, 160, 170,1 80 (по спидометру)
и тут он сдался, правее ушёл, я за ним, он снова нажал и я нажал и опять сзади не отстаю
он был 1.4Т
вот вам и 8клоп после сброса ЭБУ
шпарит ОГОГО!!!

ежедневно сброс вредно делать?
reg62 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.