Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 22:38   #11
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Масло в коробку передач - 2

Цитата:
Мне допустим без разницы в цвете, заменил по пробегу и всё.
Каков сейчас интервал замены масла в КПП..???
Сейчас черт голову сломит с интервалами у ВАЗа..)))
Как с ГРМ к примеру.., у машин 14-го года, нужно было на 75 т.км.. менять.., а 15-го года, до 120 нет процедуры замены..)))
Так и с маслом в КПП.., нихрена не найду на Т.О. 75 т.км, замены масла в коробке..!!
Так когда менять..???
....
У кого какие интервалы..???
tanais вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.