Раньше в РЭА указывали, что в тросовую коробку только 75W85 и и только роснефть. Теперь ничего не говорят на этот счёт.
Сын купил новый лифт люкс-престиж, коробку не слышно. На холостых, если сцеплением поиграть едва улавливаю этот звук. Пытался "показать" сыну этот звук. На ходу не слышно совсем. Подождём, пробег совсем никакой, может ещё завоет.