Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 20:53   #10
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,198
Re: Масло в коробку передач - 2

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
На заводе какое масло заливают в КПП?
Раньше в РЭА указывали, что в тросовую коробку только 75W85 и и только роснефть. Теперь ничего не говорят на этот счёт.
Сын купил новый лифт люкс-престиж, коробку не слышно. На холостых, если сцеплением поиграть едва улавливаю этот звук. Пытался "показать" сыну этот звук. На ходу не слышно совсем. Подождём, пробег совсем никакой, может ещё завоет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Интересно на кокой странице РЭА эти таблицы, чё та и так и эдак листал, не нашёл... может в сервисной книжке конечно, надо там посмотреть.
pssergey вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.