Я сезон откатал. На все деньги)). На фоне первого айсконтакта, он более сбалансированный по покрытиям, но безумного ледового зацепа который был на cic BD у него нет. Но, субъективно по асфальту и глубокому снегу cic2 получше.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sancho48
. Да и какую модель не возьми, через пару лет уже устареет.
И сделается от этого хуже?
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано