Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2019, 13:45   #29
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Господа форумчане спасибо за поздравления (от души) и за ваши конструктивные советы при муках выбора. Взял комфорт 1,6 с ММС. Взял новую потому что страшно платить 600 т.р. за кота в мешке.
Самая хорошая комплектация была в 2017 году по крайней мере))
Весту минимум в комфорте лучше покупать что бы прелести все оценить, а камера и 6 колонок тоже не плохо играют - приятные опции тоже, в 2017 году руль и круиз к комфорту добавлялся еще. Сейчас уже идут в комфорте.

В дверях уже нового образца фиксаторы на открывание ?

Последний раз редактировалось hoh23; 03.10.2019 в 13:44.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.