Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Кировская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 21:34   #10
serenkij
Форумчанин
 
Аватар для serenkij
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: г. Белая Холуница
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 219060
Сообщений: 69
Re: Привет Кировчанам!

Выкупил сегодня LG cтандарт на Пугачёва, работой персонала доволен на все 100%, в салон купил калиновские коврики "вираж" кировские 820 р. подошли нормально, в багажник от приоры универсал 230 р. шины зимние в Моторе с 15% скидкой по ПТС Tigar Sigura Stud 175/70 R13 7888р. Завтра получать номера и обмывать!!!
serenkij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.