Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 19:49   #9
reg62
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,676
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
Третий месяц работаю в автосалоне в сервисе , мнение о лада гранта стало гораздо лучше ))). Покатавшись на куче разных иномарок , могу сказать однозначно что в своем ценовом диапазоне - гранте нет равных , ну это сугубо мое личное мнение.
100% согласен
среди ино не старше 2 лет нет равных новой гранте за 424000р

но всё же сильно бесит отсутствие доп опоры ДВС на 8кл движке
едешь 6 км/ч к двору двиг выпрыгивает просто
reg62 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.