Третий месяц работаю в автосалоне в сервисе , мнение о лада гранта стало гораздо лучше ))). Покатавшись на куче разных иномарок , могу сказать однозначно что в своем ценовом диапазоне - гранте нет равных , ну это сугубо мое личное мнение.
А из-за чего мнение такое? В сравнении с какими машинами?