Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2019, 10:54   #10
Trut
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Re: Незамерзайка

Цитата:
концетрат оказался с метанолом, т.к. мэйд ин рашша
а что ожидать можно было(((
Тебя же тоже сделали в "рашше", ты не сильно комплексуешь по этому поводу? ))))
Trut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.