Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2019, 21:06   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Поразмыслив решил дорого продать , а у меня пенсионера пробег в тридцатке за три года
Чем так не понравился ми-до, что почти новый на продажу?

Цитата:
А веста это та же гранта, только ходовку от логана использовали, весу добавили, размера и веса и как следствие и расхода.
Неа. Добавили устойчивость к коррозии (наконец), шумку, управляемость, человеческую посадку, свет (не лучше ми-до, но лучше гранты), место сзади.
Безопасность! Намного лучше стала, теперь на уровне актуальных немцев/корейцев.
Куча опций, которых на грантообразных на данный момент не бывает в принципе.
Навроде мультируля с регулировкой по вылету, или дисковых тормозов сзади.

Банально коробку там почти и не слышно уже, хотя та же самая.

Подвеска своя, от логана только ступицы и тормоза.
По экономичности версия с H4M+вариатор пожалуй сможет пободаться и с вагом..

Совсем другого уровня машина. При том что по цене пересекается с максимальными грантами-датсунами - выбор имхо очевиден.

А неукатанный ми-до в нормальной комплектации на гранту менять - шило на мыло.

Последний раз редактировалось Neibot; 17.12.2019 в 21:11.
Neibot вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.