Я вообще не пойму как там у всех 8,5 зимой выходит - наверное эл. подогрев и теплый бок только.
Зависит от времени, в течении которого ты пытаешься контролировать ср.расход и не делаешь сброс.
Если через день-два-три сбрасывать, то небось так и будет, я не пробовал, нужды такой нет.
Нет подогревов, нет бокса, стоит тарахтелка в огороде на участке