Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 19:58   #1
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
ну не знаю насчёт 16рей 106лс которые
очень часто на трассе закусываюсь с вестами 1.6
подозреваю, что веста + шофёр = 1430 кг
моя гранта + я + багажник = 1280 кг
1400/1280=1,11719
но у весты 106лс против моих чахлых 87лс
106/87=1,21839
Т.Е. веста мощнее на 21.8%, а тяжелее всего на 11.7%
и вот всегда до 150 км/ч весты сзади, всегда
а в торможении, например 100-0 уже весты впереди, ахахах, т.к. тормозят хуже почему то
чем кмфортнее машина - тем меньше на ней хочется гонять , я думаю этим обьясняется многое . я тоже частенько обгоняю на своей гранте , а на работе на разных иномарках плетусь обычно , наслаждаюсь комфортом, нет никакого желания газовать
стиг 2 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2020, 20:41   #2
reg62
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,676
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
чем кмфортнее машина - тем меньше на ней хочется гонять , я думаю этим обьясняется многое . я тоже частенько обгоняю на своей гранте , а на работе на разных иномарках плетусь обычно , наслаждаюсь комфортом, нет никакого желания газовать
чо за бред?
я не должен спешить типа а ехать 60-80 наслаждаться ря3анской грязью, днищенской застройкой, ямами, мусором на обочинах? ну и брееед!!!
reg62 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2020, 20:48   #3
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
чо за бред?
я не должен спешить типа а ехать 60-80 наслаждаться ря3анской грязью, днищенской застройкой, ямами, мусором на обочинах? ну и брееед!!!
почему 60-80? , можно 100-120 вполне .

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
я не должен спешить типа а ехать 60-80 наслаждаться ря3анской грязью, днищенской застройкой, ямами, мусором на обочинах? ну и брееед!!!
одень очки !))) лучше розовые!
стиг 2 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2020, 21:15   #4
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
чем кмфортнее машина - тем меньше на ней хочется гонять , я думаю этим обьясняется многое . я тоже частенько обгоняю на своей гранте , а на работе на разных иномарках плетусь обычно , наслаждаюсь комфортом, нет никакого желания газовать
Это все индивидуально, я люблю на стартах давить тапку и выбирал авто, которые более менее легко это делали, порой 250+л.с. очень вяло стартуют, многие авто тупо не могут дать сносной динамики, кому-то просто жалко наваливать, кто-то спокойно едет. Надо на себя смотреть, для меня черепаха на старте неприемлима, но и гоночный болид не нужен. И дело не в секундах до сотни, а реальная динамика в городских условиях. По отклику педали газа сразу понимаешь в принципе как едет авто. Сегодня с удовольствием погонял в снежку в дачных переулках) на иномарках обычно крадешься там. Гранта это самый дешёвый способ активно ездить в режиме пдд и даже доставляющий удовольствие.
zAn вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.