Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2020, 12:41   #11
nordline
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Павловский Посад
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Re: Ремонт АКПП, практика

Пробег без малого 109 000 км.
Защиту не ставил.
Радиатор не ставил.
Радиатор имеет смысл ставить если ты живешь в южных районах где летом около 40, в городах где большие пробки и опять же жарко или сложные дороги с постоянными подъемами, спусками, поворотами. По трассе коробка греется в 35 градусную жару до 80...85 градусов.
Если ставить доп радиатор, тогда нужно сразу задуматься о зимней эксплуатации. Например при езде по трассе в -20 коробка выше 55 градусов не прогревается, а с установленным радиатором будет и того меньше. Соответственно коробка будет работать в тяжелых условиях на густом ATF что может сократить срок её службы.

Последний раз редактировалось nordline; 07.03.2020 в 12:47.
nordline вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.