Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2020, 14:54   #9
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Назад в СССР... далее везде - 2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
А теперь, доходы предприятия идут на яхту хозяину, а рабочему так и платят копейки, не нравится, пошел нах. за воротами куча др. стоит.
Так это вопросы к государству. В Финляндии тоже есть миллиардеры. Но я даже не хочу гуглить сумму отчислений в налоговую )))) У них шкала прогрессивная и штрафы тоже. Хоккеист в прошлом году прокатился на 150 тыщ евро.
Государство должно заниматься регулированием и следить за исполнением законов. Как видишь, совсем не обязательно жить в СССР для трезвости. Тем более что СССР не был трезвым

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а при совке шли на поддержание "дружеских" стран...
Во-во )
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.