Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2020, 21:52   #16
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Назад в СССР... далее везде - 2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Их придумал Ежов, а Ежова придумал Сталин.
Даже сам Шолохов пишетно тупые либерасты даже не читают то. что цитируют. И начинают придумывать отсебятину

Добавлено через 2 минуты

Ну давай нагугли
Нет. Сейчас я докажу всем кто тебе в рот заглядывает- ты тупо дуришь рассказывая басни о совке.
Изучи тему троек в СССР.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Готов пройти, хоть тройки, хоть пятёрки )), отучился-отслужил, работаю честно в белую, не ворую, готов полностью отчитаться за всё своё имущество...)) А вы?))
И я. Но этого мало.
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.