Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2020, 19:36   #11
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,382
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 4

Цитата:
Сообщение от DOG 59-27 Посмотреть сообщение
Всем здоровья! Поменял свечи. На всех машинах всегда ставил иридий. Зимой с заводкой проблем не было ни когда. В Гиперавто, в Хабаровске, иридия на 126 мотор не оказалось в наличии, ждать когда привезут из Владивостока не стал и приобрёл такие. Кстати, в каталоге такие свечи для этого мотора прописаны.
По ощущениям, может и плацебо конечно, но мотор ровнее работает на холостых. Запуск, что на холодную, что на горячую, изменился в лучшую сторону. Ну и тяга улучшилась что ли... Подхват веселее при педалировании... Пробег 1000 км всего, а разница чувствуется. Бензин 95-ый.
тоже на таких уже 5 ткм,но коробка у тебя какая то непонятная.
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.