Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2020, 00:43   #9
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,403
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Зачем это делать, кнопки лишний раз давить, что это даёт?
С климатом ничего не надо давить, настраивать и при любой уличной температуре в салоне комфортно. Я не понимаю оппонентов по этому вопросу. Ребята, купите с климатом авто, потом поговорим. Разница по цене не такая и большая, зато машина совсем другая со всеми наворотами и вы к ним привыкните, и будете рады.
Можно спорить АКПП или ручка, тут у каждого свои аргументы и все правы, но максимальная комплектация для всех хороша.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
https://youtu.be/AapYYggnhh0?t=1156


Отдельный вопрос, в чем смысл остаточного мороза.

В остальном климат - это те же самые заслонки и тот же радиатор кондея.
Почему бы нет?
общий ответ,если не поняли сразу,то смысла никакого в объяснении для вас не будет,проехали.
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.