Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 20:24   #29
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Ну смешали в кучу волги, газели, ваз, определитель качества- отсутствие литола под маслозаливной (на псине с интервалами в 10-ку чтобы и без лака - не поверю, значит нетребовательно к показателям или газ), обороты на вазе ниже 3000 - 8v, тошнение в потоке 90 км/ч. По показателям приехавшего на масложор мотора (масложор в каких объемах -не указан, может литр на 1000, может литр на 10000) - облегченка с тонкими кольцами, возможно еще и на газу. Вы просто нетребовательный, вот и все.
Абсолютно к любой машине можно подходить с позиции наездника, ушатать ее до состояния корыта за 120 тыс. и оперировать фактами что она еще заводится и ездит, кроме вас то вашей машины никто более и не видел. А потом народ начинает удивляться, что что это у них мотор начал жрать на 80т такую распрекрасную полусиньку от лукойла - просто в их понимании жрать это когда со щупа уходить стало, в вашем - пока на интервал баклажки в 4 литра хватает, т.е в мотор при замене 3л, + литр на интервал доливался или заливалась вообще сразу вся канистра выше уровня, а как только литра хватать не стало и надо покупать еще литрушку - все, жрать стала - не так дело обстоит?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Иначе бы в Мерсы не заливали.
Ну-ну, и ситроены плохие машины, по ленинскому не могут проехать
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.