Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2020, 16:19   #10
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,198
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Тогда у меня и закрались сомнения. Как так 1% ХХ и 3% обороты 1500.
Но я тогда не знал про доп. переменные, а то бы записал АЦП.

Сделал калибровку и стало 3%. Возможно есть какие то поправки на показания после калибровки, в общем там столько всяких настроек.
А почему сомнения закрались? Что разница в % не большая, а оборотов многовато?
Тут видимо ключевые слова “нажимаю чуток на газ”...
Или я не так понял?
Интересно, надо будет elm подсунуть, посмотреть, на сколько заслонка открывается сейчас.
__________________

Скрытый текст

°±²³™·©•
[свернуть]
pssergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.