Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2020, 03:24   #11
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,965
Re: Моя гранта ЛИФТ АТ КОРИАНДР 72 квт.

БК тарировал по пробегу (пробег с приборки брал), так же скорость по бк чуть меньше, чем по стрелке. Так же стрелка в среднем чуть больше показывает, чем цыфры по GPS.
Фиг знает, с чем "контактирует" круиз контроль, с эбу или GPS, который у нас в плафоне, и по которому часы в приборке выставляются сами.
Катай по стрелке, спокойнее будет)).
А так почти везде стрелка завышает. Матизка, правда, у меня если и врал по стрелке, то не сильно - первое время ездил и удивляло - на Оке 100-110 км/ч и практически в общем потоке, ни я не обгоняю, ни меня особо... А на матизе с этой скоростью постоянно кому то "на пятки наступал"... )))

З.Ы.
Вот приедем к тому, что наша эра глонасс будет на скорость "стучать", куда надо ... И будет "счастье" (((

Последний раз редактировалось Lexa68; 21.12.2020 в 03:28.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.