Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2021, 12:25   #91
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
Сообщение от МихЮр57 Посмотреть сообщение
Да, Лифт мне тоже очень понравился, хотя изначально хотел универсал брать, но не было комплектации нужной. Предложили лифт, взял и не пожалел ни капли.
У хетча и универсала всегда грязная задница, а тут прям не нарадуюсь и дворники включать не надо , хотя обзор по высоте заужен прилично
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2021, 13:54   #92
МихЮр57
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2020
Адрес: Нечаево в Тульской
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL лифтбек
Сообщений: 50
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
У хетча и универсала всегда грязная задница, а тут прям не нарадуюсь и дворники включать не надо , хотя обзор по высоте заужен прилично
Это точно. А к обзору очень быстро привык, не напрягает.
МихЮр57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 12:04   #93
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 1,700
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Аж жутко будет на это посмотреть
Цитата:
Хорошая новость для среднего россиянина. Компания Hyundai объявила, что в ближайшие, как минимум, 4 года основную часть своей продукции будет продавать без участия дилерских центров, напрямую.
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 23:09   #94
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
Аж жутко будет на это посмотреть
Прекрасно все работает. Диллер идет нахрен со своими "меньше чем 150 тыс. допов закажете - не продаем машину" и работает как это сделано в цивилизованных странах - человек приехал и забрал машину без этой мозго**ки, с той комплектацией которую он заказал с завода, или водитель дилера вообще доставил ему авто к подъезду. Да, будет меньше белых воротничков, будет по 1-2 шоу-рума на крупные города-милионники, от гарантийного обслуживания никто не отказывается. Все эти огромные шоу-румы которые понастроили наши торговые представители в москве, питере и подобных городах, и равняясь на которые строят в других городах-миллионниках, и чтобы прокормить которые возникают эти самые требования про минимум допов на 150-200 тыс. при стоимости авто 1,2-1,5ляма - это дичь для развитых стран. В европе диллершип мерседеса выглядит скромнее чем у нас диллершип ваза, это просто наша нечисть охренела вкрай. Рынок все порешает в ближайшие 3-5 лет на такую форму продажи авто, если не вмешается лобби в госдуре. Они уже вроде пытатся продавить закон чтобы запретить такие продажи - охреневшие шакалы, хотят производителю навязать форму реализации своих авто.)))

Последний раз редактировалось Watson; 18.02.2021 в 23:12.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2021, 11:00   #95
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 295
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
это дичь
полностью согласен, совсем оборзели....
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2021, 00:05   #96
sden
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
Они уже вроде пытатся продавить закон чтобы запретить такие продажи - охреневшие шакалы, хотят производителю навязать форму реализации своих авто.)))
Давно уже нужно уяснить, что это государство "терпил", если что не нравится - вали "на четыре стороны". Я терпила, если что- меня всё устраивает.
sden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2021, 23:08   #97
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
Сообщение от sden Посмотреть сообщение
Давно уже нужно уяснить, что это государство "терпил", если что не нравится - вали "на четыре стороны". Я терпила, если что- меня всё устраивает.
Тебя все устраивает пока ты не захочешь купить новый хендай или кию за 1200-1500тыс. и тебе скажут "мы меньше чем на +200тыс. допов вам не продадим". Почему-то именно с этими марками наиболее часто творится сейчас такой диллерский беспредел. Я правда и по вагу такое слышал, но это было в москве - чувак послал их нахрен и купил себе шкоду у другого диллера, там еще ему и ништяков всяких надарили в придачу. А где-нибудь в регионах может не быть вообще другого диллера на 250-400 км. вокруг, и в других ситуация не лучше, тут ребята отписывались что даже по вазу в регионах пытаются навязать допы.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2021, 18:16   #98
sden
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Тебя все устраивает пока ты не захочешь купить новый хендай или кию за 1200-1500тыс. и тебе скажут "мы меньше чем на +200тыс. допов вам не продадим". Почему-то именно с этими марками наиболее часто творится сейчас такой диллерский беспредел. Я правда и по вагу такое слышал, но это было в москве - чувак послал их нахрен и купил себе шкоду у другого диллера, там еще ему и ништяков всяких надарили в придачу. А где-нибудь в регионах может не быть вообще другого диллера на 250-400 км. вокруг, и в других ситуация не лучше, тут ребята отписывались что даже по вазу в регионах пытаются навязать допы.
Да не нужен мне никакой киа, хендай и т.д. и т.п., меня и наше авто устраивает. А гранту без допов, пока найти не проблема в нашем регионе.
sden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2021, 22:46   #99
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
Сообщение от sden Посмотреть сообщение
Да не нужен мне никакой киа, хендай и т.д. и т.п., меня и наше авто устраивает. А гранту без допов, пока найти не проблема в нашем регионе.
А всегда так бывает, "нам пофиг на этих буржуев, пусть их душат, нам этих новоможных иномарок не надь", а когда тебя диллер пошлет с продажей тачки т.к. закон уже продавили и можно смело борзеть - "памахите, хулиганы зрения лишают!!!"
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2021, 23:11   #100
granta14
Форумчанин
 
Аватар для granta14
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Мордовия
Пол: Мужской
Автомобиль: 98 лс + АКПП
Сообщений: 821
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
универсала всегда грязная задница
Не особо. Больше, чем у седана, но при езде по городу или трассе - почти не пачкается.
granta14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.