Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2021, 05:05   #10
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,677
Re: Захрустели шрусы

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Заметил сегодня при замене масла, что пыльники на внутренних шрусах порваны.
Вопрос., ( а то с приводами дело не имел ), так как порвано, то грязь там присутствует однозначно., иногда бывает мало заметное похрустывание., есть ли резон прочистить шрус и набить смазкой или всё же новый ставить.?
Очистить без фанатизма. Там вся грязь в старой смазке. Новый пыльник и смазку.
Со смазкой хруст исчезает, особенно на внутренних.

Добавлено через 2 минуты
У меня 3 шрус заводские(2013 г. В Гранта) , каждый по месяцу ездил с порваным пыльником и не один не хрустит.
Один пыльник рвал осенью и до весны ездил с порваным. Только эту гранату и менял, но там уже не хруст, а щелчки хорошие были по весне.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.