Вячеслав Юрьевич, Уважаемый, суть в том что у многих одна общая проблема- нам нужна кнопка на центральной части для другого! нужен другой вариант механического воздействия без приоровской кнопки. Будьте пожалуйста повнимательнее при обсуждении.
А где и кто утверждал, что нужно задействовать именно центральную кнопку? Везде, кто пишет о задних ПТФ, ссылаются на заглушку, стоящую правее в МУС. Тут или ждать люксовскую кнопку, или ставить приоровскую с индикатором. Тем более и монтажный блок идентичен за исключением нумерации реле и описание подключения есть, спасибо автору.
__________________ Лада капитана Гранта
Последний раз редактировалось Oper; 13.03.2012 в 03:02.