Это немного совсем. Поэтому и проблем меньше. Когда подходит к стандартной цифре 20-30 тыс. за год - тогда совсем другая ситуация вырисовываться начинает.
Даже если брать 5 круглогодки и вообще предположить что машина стояла после - это 16 тыс. в год, очень мало. При этом машина вы сами говорите сколько-то все равно наездила после 5 лет, не все же 6 лет потом стояла - т.е. фактически там реальный пробег еще меньше был, тыс. 13-14 в год примерно как мне кажется. Т.е. количество проблем с кузовом прямо пропорционально тому сколько на ней накатывали.
Когда 20-30 тысяч за год, это уже коммерческая эксплуатация.
Почти 80-90 км в день.
Нет, просто для этого достаточно ездить каждый день на работу за 40 км. от дома + еще помимо работы ездить - на юга, так по магазинам и т.д. Так большинство водителей ездит, даже по москве пробег 20-25 тыс. в год вполне рядовое явление, без всяких использований авто как средство заработка - когда просто на дачу за те же 60-80 км. каждые выходные мотаешься, + по магазинам и стройматериалам, легко по 30-ке в год наезжают люди.