Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2021, 22:18   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,516
Re: Бензин для Лада Гранта 3

Цитата:
Сообщение от pssergey Посмотреть сообщение
Да народу всегда хотелось дешевле, или вовсе халяву, ничего не поменялось. Вспомнить хоть, как прокладки добавляли, что бы 76 катать. Вот и сейчас большинство "иногда" 92 льёт.
Это вообще-то не совсем так, что всегда и всем хотелось вплоть до конкретных шагов. Постепенно ты привыкаешь к цене и со временем она перестаёт рожать в тебе отрицательные эмоции. А в РФ государственная политика обесценивания рубля, которая просто предусматривает периодическое повышение цен. Именно это и раздражает многих и толкает пробовать 92-й.
А прокладки ставили, думается, в основном те, у кого был доступ к "с грузовика слил". Сейчас нет ни бензиновых грузовиков, ни СССР с массовым воровством бензина.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.