Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2021, 15:40   #10
harbor
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 113
Re: Комбинация приборов-3

ничего не сломал, стрелку не снимал еще, пальцами тянул, но очень туго сидит.
читал где-то кажется на другом форуме, что ее можно снять и подогнать под ноль
не понятно почему с завода она идет в таком виде
то есть упор где-то ниже нуля стоит
harbor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.