Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2021, 22:09   #10
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Ну, тут кстати тоже ИМХО калиногрантовское решение в разы лучше.
Да там тоже не фонтан, но удобнее, да.
И еще немаловажно что он стоит до вентилятора, т.е. листья и пыль туда не летят.
На поло, весте и логанообразных - фильтр после пропеллера. Потому на поло например бывает что втулка начинает свистеть, прям как на классике в бытность.

Лучше всего сделано на японокорейцах - бардачок отстегнул (быстро и без инструмента) - и вот он фильтр прям перед тобой.
Над вентилятором стоит, который фильтром также прикрыт.
И можно достать аккуратно и горизонтально, ничего не просыпав (а добра там накапливается прилично обычно).

Цитата:
А ступнями-то пошевелить можешь под сиденьем?
Да, без проблем.
При том что сидуха опущена в пол.
ЗЫ Но правда все равно ппц как высоко по сравнению с тем как я привык )) Кроссовер жи )))

Цитата:
Но проект уже списали. Можно ухватывать последние экземпляры
Не, французы же сказали - будут дожимать эту тележку покуда будет спрос.
А в нынешних реалиях - спрос будет еще долго )
Тут к гадалке не ходи.

Цитата:
скорее буду больше смотреть на "4везде" относительно старой школы
Шнива тревел? )
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022, Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.