Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 12:06   #11
Александр2012
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 202
Icon12 Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от MEN Посмотреть сообщение
вы на пляже летом в жару тоже в меховой шапке ходите?
Ну так и я ему про это же!!!!!
Александр2012 вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.