Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2021, 00:10   #81381
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,212
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Vag
Какую туфту?
Это ты к слову меня уже всяко обозвал. А я пока молчу.
Ты с чем не согласен то? Давай выдай на гора.
Протоколы испытаний нарушены? Нарушены. Это факт, который подтверждает тупо срок за который это все забацали. Да собственно никто и не оспаривает, что третья фаза не завершена (если вообще делается - ибо смысл уже, когда вовсю вакцинируют). Соответственно о побочке на горизонте несколько лет говорить даже нет смысла, потому как информации тупо нет. В природе нет.
Эффективность не ясна? Не ясна.
Этот факт подтверждает отсутствие уменьшения числа заболевших/умерших, при увеличении числа привитых. Кстати даже наоборот в эту волну больше.
Что там я еще говорил - что насильно загоняют. С этим ты тоже не согласен?
Ну давай свои возражения - жги))
Какие протоколы? Они у тебя есть?
Какой факт? Какой срок?

Для того, что бы рассуждать о вакцине, её создании, её действии, нужно для начала иметь мед образование.

А юристов у нас пруд пруди, толку ноль, только демагогия.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:12   #81382
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Если другой тоже привитый., то большой шанс, что так же мягко и переболеет..! а может и вообще не заболеет., имунка не допустит..
Ни кто и не обещал, что вакцинированный не заболеет., просто шансов переболеть легко..!
Оно и с простым гриппом так же...
Да нет никаких толком просчитанных шансов. У всех они 50/50. Либо да, либо нет. У жены дядьки сегодня не стало. Писал ранее что они всей семьёй летом привились. В субботу с боем забрали по скорой, вчера перевели на ивл, сегодня он уже в ином мире, если он есть. Тётка и сын их с температурой дома. Им в госпитализации отказано было, по причине отсутствия показаний. К слову у них у обоих на руках тесты с подтверждён ной короной

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Какие протоколы? Они у тебя есть?
Какой факт? Какой срок?

Для того, что бы рассуждать о вакцине, её создании, её действии, нужно для начала иметь мед образование.

А юристов у нас пруд пруди, толку ноль, только демагогия.
Ты не прав. Ты хотя бы типа создателей послушай этих вакцин. Они сами говорят то что тебе Алекс озвучил.
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:13   #81383
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Серьёзно? Открой глаза и увидишь что и те кто без прививок шоркались точно так же.
Я подумал, ты ваксерами антипрививочников называешь..!)
Я и говорю, все кинулись по морям шоркаться., потому как свобод дохрена.!
А привитым всё осталось как прежде., хошь в кафе., хошь в торговый центр., показывай кота и проходи..)
tanais вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:16   #81384
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я подумал, ты ваксерами антипрививочников называешь..!)
Я и говорю, все кинулись по морям шоркаться., потому как свобод дохрена.!
А привитым всё осталось как прежде., хошь в кафе., хошь в торговый центр., показывай кота и проходи..)
Акуенные свободы))))

Добавлено через 32 секунды
А теперь подумай а на хера кабаки, тц итд?)))

Добавлено через 1 минуту
Эту модель жизненных псевдоприоритетов навязали извне. И теперь её же как плюхи в подарок дарят. Но один хер в намордниках, перчатках, антисептиках и прочей муре.
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:17   #81385
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,212
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты хотя бы типа создателей послушай этих вакцин. Они сами говорят то что тебе Алекс озвучил.
Кого конкретно слушать? Кто создатель? Вакцин несколько...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:21   #81386
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,796
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Чё в ступоре то..???)
Я той зимой переболел., тяжко было.! тогда ещё говорил., к осени делать буду..!
Забыл что ли..?)

Мотор и вакцину сравнивать как то некорректно., на здоровье не влияет.!
А насчёт выльется и загонять палкой
Ты может предложить ещё какой то способ укротить заразу.???
Посмотри на это дебелое население.!? Смертность превышает все предыдущие волны вместе взятые., а они по сочам сотнями тысяч посыпались.!!!!
Дело даже не в том, что "это личное дело каждого"., а в том., что этот каждый потенциальный переносчик инфекции.!!! если б дело касалось только каждого индивидуально., то и хер бы с ним., дело твоё и жизнь твоя., но ведь один может заразить десятки и сотни., тут просто математически. чем меньше источников заражения., тем меньше заразившихся..!!! ведь просто всё., как дважды-два..!
Ну и что тогда антиваксеры ноют., что их в чём то там ограничивают., какие то свободы и т.д.? ну если ты переносчик смертельной болезни., то ты по сути убийца.!!!
тебе предлагают или вакцинируйся, или тест сделай., покажи что не распространяешь болезнь..! по моему всё логично...
Вот, вместо того, чтобы насильно вакцинировать с ХЗ каким результатом, лучше бы границы зарыли НАГЛУХО сразу, как только началось и все было бы гуд... Вспомните СССР... У нас и про СПИД то узнали после того, как Горбатый к власти пришел и послабления дал...
И перемещения запретить (выезд из города миллионника, из района, из области! И НИИПЕТ, что там кому надо, и у кого какие права есть... А ЧС не объявляют, потому, как повода нету! %% умерших от ковида не более среднестатистического от ОРВИ...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:23   #81387
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 81!

Мне вот страшно что они за детей уже готовы приняться. Кстати про медотвода. Их по показаниям практически не осталось. У супруги вся карточка в аллергических реакция хер знамо на что и отказ квинке. Так в медотводе отказывают. Ссылаясь мы не так и не знаем на что у вас аллергии, и это так за много лет они так и не выяснили на что реакция идёт. И шёпотом добавляют - нам запрещают давать медотводы. Сейчас супруга консультируются с юристом как накатать жалобу в минздрав по поводу медотвода. Мне невропатолог наблюдающая меня уже лет 7 сказала "Серёжа я даже прогнозировать не берусь, как и что на твою болячку ляжет" Пока походу от неподтвержденной в прошлом году, нейросенсорную глухоту ставят.
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:23   #81388
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,796
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Все праздники по морям шоркались..!
Мало..?

Цель то есть., да времена другие., чуть прижали., в кафе перестали пускать и вой поднялся., с ГУЛАГОМ сравнивают., фашистами обзывают.!
Я то же не пойму., что на месте властей нужно делать.? переборщишь., так на весь мир визг поднимут., а как сейчас "не рыба не мясо", мало толку от таких телодвижений.!
Хотя сегодня в новостях проскочило., в Питере обязательная вакцинация лиц старше 60..! может началось.?
Меньше слушать надо...всяких...в сети гундящих! Требующих свои права и свободы... Вон, поразвелось всяких день милохиных и иже с ним... Всех, сука, к стенке!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:25   #81389
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Кого конкретно слушать? Кто создатель? Вакцин несколько...
А они как под копирку практически говорят. Все ускоренной, незаконченоо, но мля все будет хорошо и от всех штампов сразу. Вот только переобулись за полтора года по несколько раз снижая сроки. Сначала за 3-5 лет говорили и пожизненный эффект. Потом год, теперь уже каждые полгода подавай ревакцинацию
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:29   #81390
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,212
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А они как под копирку практически говорят.
Кого конкретно послушать?

Пока я только тебя и алекса слышу.

Цитата:
Сначала за 3-5 лет говорили и пожизненный эффект.
Давай фамилию и видео где именно это заявлялось.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 10.11.2021 в 00:37.
vag вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.