Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2021, 19:56   #17
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Блокиратор руля

Это относится к запуску кнопкой на машине с механикой, которая стоит на скорости, коротнет эта кнопка или случайное срабатывание - ну и все, бричка покатилась, с такими "автозапусками" видео веселых в сети полно.
Ну и замок, который "вынул ключ и пошел", заклинивший на скорости - чего непонятного? Вы же не поедете в гарантовский сервис, чтобы вам они самолично установили эту приблуду и дали гарантию, скажут вы там сами напортачили.
А вот с блокировщиком вала все как раз понятно - ты его вынул и все, ничего не замкнет там при всем желании, замок тоже штатный, кнопок на запуск никаких нет - проблем вообще ноль. Снять-поставить у меня лично было дело двух секунд, в силу привычки. А тут много потенциально возможного геморроя из-за подобных вмешательств в замок и проводку.
Угнать кстати и на з/ч могут, лобарь с обогревом, климатическая установка с радиаторами, подушки, датчики, блок абс и т.д. Чем беднее народ тем больше потребность в таком криминальном железе. Элементарно - крылья, оптика, салон даже с самого дешевого голого ведра уйдут на ура. Ищи потом на разборках, твоя коробка или нет, твой капот или нет - поздно будет.

Последний раз редактировалось Watson; 03.12.2021 в 19:59.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.