Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2022, 15:50   #1
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 298
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Такая возможность есть не у каждого. Это хорошо если например там живут родственники, есть где отдохнуть
Ну это кто далеко живёт, я обычно в полночь в субботу стартовал к открытию салона уже под дверями, часов до 14 оформил и домой. Если обдумать, без вопросов- гостиница со всеми удобствами 2500 руб. Я думаю при покупки автомобиля-это вполне приемлемые деньги.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
барыги-дилеры только и ждут измотанного дальней дорогой клиента-провинциала
Покупаю автомобили только у ОД, предварительно созваниваемся, за Солярис даже предоплату переводил 10 тыр. в 2012 году.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А куда он денется - не ехать же ему порожняком назад за 500 км.
А хрен они угадали, для меня 500 вёрст -не крюк. Я когда второй Поло покупал и они попытались нарушить договорённость- сел и уехал-они конечно не ожидали такого и через 2-е недели сами позвонили с приглашением))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А ролики?
про ролики -ничего не говорили

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ну, это не всегда наилучший вариант..
Я согласен, но это для тех, кто имеет возможность, условия сам что-то делать. А я последний раз масло сам в Калине менял. Начиная с Соляриса в машине кроме домкрата и отвёртки даже инструмент не вожу, хотя каждый год по 1-2 раза езжу на море, да ещё несколько раз Москва и куда-нибудь ещё ежегодно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я вот собираюь тормозуху/сцепление менять
Тормозуху каждые 2-а года меняю и тоже у ОД, вот в июле поеду снова к ОД менять.
907 вне форума   Вверх
Старый 23.01.2022, 16:06   #2
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,806
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Тормозуху каждые 2-а года меняю и тоже у ОД, вот в июле поеду снова к ОД менять.
Я бы сам поменял - там делов на полчаса, если бы только тормоза прокачивать... А в Логане еще и сцепление... И прокачивается оно не через штуцер, а через трубку... В общем - через аппарат удобнее, качественнее и быстрее...
coronamark2 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.