Тушкан на дизеле свыше 3х млн. руб. Блин вот это вообще не понимаю.
Он щас чисто по прайсу шоб с панорамой, электробагажником, круговым обзором и всем вот этим вот, на дизеле с автоматом - 3.2кк.
Плюс жадность корейских дилеров, которая и в лучшие времена выделялась не в лучшую сторону.
Дизель тут к слову не тот старый проверенный 2.2, который испортили роботом на соренто.
А какой-то новый смартстрим 2.0. Темная лошадка пока.
Щас еще спортаж новый выкатят - уйдет туда же. В категорию роскоши.
ЗЫ я так то душой всегда был за кадьяк.
Но он как всегда очень вовремя разродился рестайлом, потому 4 млн за дизельный в салонах - не предел..
__________________ Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022, Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015