 |
|
04.03.2022, 19:08
|
#86911
|
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 5,630
|
Re: Оно нам надо? - 86
Южнокорейские смартфоны и автомобили исключены из ограничений США на экспорт в РФ
Американские санкции не распространяются на автомобили, смартфоны и другую бытовую технику южнокорейского производства. Об этом в четверг сообщили в Министерстве торговли, промышленности и энергетики Республики Корея.
Власти Южной Кореи провели консультации с Министерством торговли США относительно санкций Вашингтона против России. После переговоров в южнокорейском министерстве указали, что американские власти будут рассматривать смартфоны, автомобили, стиральные машины и другую бытовую технику в качестве исключения из санкций, поскольку они предназначены массовому потребителю. Единственное условие - предметы экспорта не должны оказаться в распоряжении вооруженных сил или использоваться ими.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nexxis
Посмотрели с батей закрома итог - остаток картошки аж 4 мешка , в прошлом году купили больше , как чуяли ,мешок на семена оставим - всё засадим картохой . Обьявление о продаже дома сняли , деда и бабушку либерасты от ковида вылечили на тот свет , мать и жена бурдят не хотят землю обрабатывать , ничего тётка не голод как миленькие пойдут сажать . У меня где- то около стольника карманных денег завалялось думаю не купить ли 04 жигули карбовые , пока есть в авито от 40 тыр и до 100 , а то сломается какая нибудь хрень и жди пока с Китая привезут , а на четвёрку я любую деталь сам сделаю . Кстати сажать думаю надо всем у кого есть возможность и земля , узбеки в этом году не приедут и капуста , свёкла и картоха золотая будет в этом году .
|
а у меня дача.
буду варенье, повидло и компоты крутить, жаль только сахар нынче дорогой
и закрутки овощей
|
|
|
04.03.2022, 19:12
|
#86912
|
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,506
|
Re: Оно нам надо? - 86
Цитата:
Татарстан направит в правительство России обращение о необходимости серийного выпуска пассажирских самолетов «Туполева». Президент РТ Рустам Минниханов предлагает «в очень короткое время» наладить выпуск Ту-204СМ, Ту-214, Ту-334 и Ту-324. По словам советника, проект предполагает участие промышленников соседних регионов.
|
https://www.business-gazeta.ru/article/541867
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
|
|
|
04.03.2022, 19:13
|
#86913
|
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
|
Re: Оно нам надо? - 86
|
|
|
04.03.2022, 19:21
|
#86914
|
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 5,630
|
Re: Оно нам надо? - 86
Украинские беженцы в Молдавии
https://www.youtube.com/watch?v=74yqf4z7XZg&t=1s
Добавлено через 1 минуту
Как Ведут себя Беженцы Из Украины В Молдавии / Это Жесть.
https://www.youtube.com/watch?v=52ErNJN16ss
Добавлено через 5 минут
В Подмосковье задержан «профессиональный телеукраинец» Вячеслав Ковтун
Добавлено через 17 секунд
По сообщению источника в правоохранительных органах, Ковтун подозревается в разжигании межнациональной розни. Мужчина часто обвинял российские власти в слабоволии. По его мнению, Владимир Путин боялся реакции Запада, а потому не начинал силовую операцию против мятежной соседней страны, которая планировала уже скоро превратиться в ядерную державу.
|
|
|
04.03.2022, 19:23
|
#86915
|
Форумчанин
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 4,093
|
Re: Оно нам надо? - 86
Цитата:
а то сломается какая нибудь хрень и жди пока с Китая привезут , а на четвёрку я любую деталь сам сделаю . Кстати сажать думаю надо всем у кого есть возможность и земля , узбеки в этом году не приедут и капуста , свёкла и картоха золотая будет в этом году .
|
Ну у нас пенсов все свои машины(Лады) и ремонтируем и следим за ними сами.Сажать картоху и все остальное физически нет сил,в этом году все гниет по страшному.Да нам много и не надо на зиму ,будем покупать в магазине,все....
|
|
|
04.03.2022, 19:35
|
#86916
|
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Ростов н\Д
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 110
|
Re: Оно нам надо? - 86
Цитата:
А им не надо жить... Вот не надо! После войны не додавили - получаем результат сейчас...
|
Ну уж всех расстрелять что ли? Тут не на каждого активного нацика доказательная база соберется, а на "сочувствующих" её просто не существует.
А перевоспитывать мы не умеем, своя пропаганда слабая. Так что по мне поделить на Восточную и Западную эффективнее будет.
|
|
|
04.03.2022, 19:38
|
#86917
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,675
|
Re: Оно нам надо? - 86
Цитата:
Сообщение от Sveta
это так, но наверное есть "золотая середина"?
|
Ессно... То, что делают сейчас наши ТАМ, мне не совсем понятно... Кто мешает группировку, которая под Донбассом, раскатать ГРАДами и с воздуха, как бог черепаху? Или они там в горах сидят (самая ходовая отмазка наших неудач в афгане)? Так вроде нет - перемешали с землей - пришли собрали раненых, добили нациков. и всего делов! А то создается впечатление, что ДНР/ЛНР сами по себе...
Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от moorchic
Ну уж всех расстрелять что ли? Тут не на каждого активного нацика доказательная база соберется, а на "сочувствующих" её просто не существует.
А перевоспитывать мы не умеем, своя пропаганда слабая. Так что по мне поделить на Восточную и Западную эффективнее будет.
|
Уже делили германию... Вона :-), чего вышло!
Последний раз редактировалось coronamark2; 04.03.2022 в 19:59.
|
|
|
04.03.2022, 19:43
|
#86918
|
Форумчанин
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 4,093
|
Re: Оно нам надо? - 86
Все пипец,больше не будем общаться,компы встанут...а у меня пиратская копия на двух ПК и одном ноутбуке)))
Цитата:
ТАСС, 4 марта. Американская компания Microsoft приняла решение о приостановке продажи товаров и предоставления услуг в России на фоне ситуации вокруг Украины. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в пятницу на сайте компании.
"Сегодня мы объявляем, что приостанавливаем все новые продажи продуктов и услуг Microsoft в России", - отметили в компании.
|
|
|
|
04.03.2022, 19:48
|
#86919
|
Форумчанин
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
|
Re: Оно нам надо? - 86
Цитата:
Ну у нас пенсов все свои машины(Лады)
|
У меня тоже как бы Лада , можете посмотреть , только кузовщина Лада , остальное как бы уже и не Лада вовсе , да и у вас много чего не от жигулей .
|
|
|
04.03.2022, 19:48
|
#86920
|
Краснодарская ячейка
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,149
|
Re: Оно нам надо? - 86
Цитата:
На МС-21 точили детали ещё год либо полтора назад , с тех пор про самолёт ни слуху , ни духу . Это они виноваты , либерасты ?
|
да они, просто тут не все понимают, что либерасты не только в ютубе сидят, но и в кремле
__________________
|
|
|
|
|