Удар по Черноморскому флагману ракетному крейсеру «Москва», мог быть нанесен совсем не украинской ПКР «Нептун». По мнению специалистов, для удара по российском кораблю украинские формирования использовали противокорабельную ракету типа AGM- 119 «Penguin» модификации Мк-2, переданную, при посредничестве американцев, украинским формированиям ВМС Норвегии. Эти ракетные комплексы, по всей вероятности были завезены в Одессу еще в январе прошлого года (что еще раз свидетельствует о том, что Украину готовили к войне против России задолго до февраля 2922 года). Их наведение, скорее всего, осуществлялось с американского БПЛА.
Чужие ракеты, погиб в бою, научит чего-нибудь это. Если сами, то кого-то нужно садить на кол, запросто могут посадить не виновного.
Корабль жалко, ну и ладно, ~ ни кто вроде не погиб.
Гибель от ракеты покажет всему миру, что большие корабли тоже уязвимы для нормальных ракет.
Американский флот, не панацея при серьезном столкновении.
На счёт войны.
Вторая волна подкреплений уже собирается, скоро вторая серия.
Nachar
Так и я про то же.
А то тут диванным войскам на 5 минут делов. Ну на 10 максимум.
И в связи с этим вопрос - а это было непонятно?
Мне вот понятно, тебе понятно, а "кому надо" непонятно?
Ладно тут диванным воинам непонятно - что с них взять, но "кому надо" то должно было быть понятно.
Я уже даже и не говорю про все остальное...
В общем у меня просто нет цензурных слов...
Последний раз редактировалось alex-1968; 14.04.2022 в 11:51.
Пока мы не получим хороших люлей победы не будет,так было всегда по истории..сперва нас бьют,но потом даем таких сдачь,что мало не кажется.Кому то надо учить историю,а не радоваться поражениям(((
Последний раз редактировалось Сергей 23; 14.04.2022 в 12:35.