Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 09:13   #11
Дмитрий Мучкин
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: г.Козьмодемьянск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранда
Сообщений: 7
Re: Иммобилайзер в Гранте

поставил сигу старлайн 61.переживал об не активированном иммо.в салоне клялись что иммо нет и активировать нечего .долго держался и не выдержав сам активировал.машинка погасла на панели.старлайн 61 и иммо работают прекрасно.две за щиты лучше чем одна. Подскажи во сколько тебе вышло по деньгам за сигналку иза установку

Добавлено через 3 минуты
НЕ получилось выделить текст .Вопрос к alik 1310
Дмитрий Мучкин вне форума   Вверх
 



Метки
иммобилайзер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.