Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2022, 17:02   #11
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: VW Polo седан - 6

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Это реалии большинства нынешних монолитных человейников, увы.
Если за те же деньги можно найти вторичку в кирпиче и в хорошем месте - лучше так и сделать.
Пусть даже ценой меньшей площади, в т.ч. кухни.
Тишина, хорошее расположение, наличие парковок, открытые виды, поменьше народу в подъезде (чтобы лифт и сам подъезд жили долго и счастливо) - это всё на раз перебивает маркетинг нынешних застройщиков.
Ну просто когда такое стоило 1.5 с отделкой, то нормальное бюджетное предложение. А когда 3+ млн без отделки, маркетинг становится непонятным).
Про вторичку согласен.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.