По ящику посмотришь... На трибуну все равно билет не достанешь, а больше ниоткуда ничего не видно...
По ящику совершенно не тО, но приходится смотреть, а что делать. Вот когда наяву......
У меня до аэродрома по прямой км.5. И то выезжаю на ихнее поле приземления (аэродром). Прыжки тренировочные, но и то завораживает, вроде бы что особенного, а тут парад ВМФ или на КП
ЦБ к концу года планирует возобновить печать десятирублевых денежных купюр и обсуждает возможность возвращения к выпуску бумажных пятирублевок. Выпуск монет аналогичного достоинства стал более затратным из-за роста цен на металлы, а современные технологии позволяют сделать купюры более долговечными, рассказал зампред Центробанка Сергей Белов https://www.forbes.ru/finansy/472465...rublevyh-kupur
Добавлено через 2 минуты
Это они так подвели...
А если честно - то читал что просто не можем теперь железные штамповать, потому как станки и расходники импортные.
И да... А ты что смысл жизни какой то особенный нашел? )))
Да нет, даже с обычным, не особенным вопросы возникают. Ну верить так то хочется во что то хорошие, светлое. Кому то наверно и в царя доброго или интересы национальные. Должна же быть опора какая то. Ну хотя бы для себя. Да ее не особо видно, может не четко сформулировано, условные "скрепы" не всем нравятся. А иначе нафига копошится то? Вот ты там строишь чего то, а зачем, от безысходности с молотком и пилой убегаешь?
Добавлено через 3 минуты
потрындеть то конечно можно о жизни и мироустройстве, никто ж не запрещает думать. Но получается так, что простой народ всю жизнь угнетают и конца этому нет и не будет.