Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2022, 18:24   #11
VIRUS
Форумчанин
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,948
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну ты дурак и палишься, сказки рассказываешь про то что тут с 90-х натурализовался и при этом тебя должны забрить в днр, неумело подтасовками занимаешься, чмо. Маму придумал, все придумал, пожалейте этого п**добола, люди добрые, пока он тут явно лживые помои льет.
Ковырнуть этого ряженного - окажется что сидит где-то под львовом в компании таких-же отбитых и брызжит г*вном от бессилия. Больше ни хрена не можете, фуфлогоны, внучки офицеров.
Ты тупой ни чем не отличается твой паспорт рф от тех которые выдают в днр только место рождения у меня стоит Донецкая обл как и большинства жителей республики единственное отличие дата выдачи я его по возросту менял год назад легко проходит под мобика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
делаю вывод, что ты хохлопидарский бот в киева.
Кацапопидорский бот,мне вот насрать на твои выводы.Правда она такая хочешь ты в это верить или нет,дело твое.
VIRUS вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.