 |
|
11.09.2022, 01:13
|
#101001
|
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Тольятти
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 415
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
хватает одного канала, но правильного, ну максимум двух.
__________________
Жить будем!
|
|
|
11.09.2022, 01:18
|
#101002
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,948
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
Цитата:
Сообщение от AKlion
хватает одного канала, но правильного, ну максимум двух.
|
Первого и Россия 24)))))
|
|
|
11.09.2022, 02:48
|
#101003
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,666
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
Цитата:
Сообщение от AKlion
Даа таких как ты просвещать бесполезно...
|
Дык ты и не можешь!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС
|
Вот это БРЕД! Особенно фото обложки паспорта и ВОЕННОГО БИЛЕТА!!!У генерала или у подполковника!!! Они что, всех за дебилов, как Вирус держат? То у них на фото он в генеральской форме, потом в подполковничьих погонах...
|
|
|
11.09.2022, 10:53
|
#101004
|
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 5,624
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
Рамзан Кадыров выступил с обращением и критикой ситуации, сложившейся на Харьковском направлении проведения специальной военной операции на Украине:
— Я, Рамзан Кадыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши ребята. Готовы выехать еще 10 тысяч бойцов;
— В ближайшем будущем мы дойдем до Одессы, вы увидите конкретные результаты;
— Я не стратег, как в Министерстве обороны. Но были допущены ошибки. Я думаю, что они сделают выводы. Когда ты говоришь правду в лицо, то это может не нравиться. Но я люблю говорить правду. Мы разговаривали с командующими на фронтах;
— Обидно, что несколько дней ничего не говорились. Видно, что для этого не были подготовлены люди. Мы же всегда рассказываем о своей работе;
— Если сегодня-завтра не будут внесены изменения в проведение специальной военной операции, я буду вынужден выходить на руководство страны, чтобы разъяснить им ситуацию на земле. Она очень интересная, “офигенная” я бы сказал;
— То, что отдали им несколько сел и городов, есть несколько плюсов в этом. Мы не афишировали, но у нас есть спецзадание. Наши ребята заступили и начали свою работу;
— В ближайшее время мы встретимся с военкорами, объясним им, что такое патриотизм. Патриоты не должны обижаться, если кто-то что-то не так сделал. Надо объединять вокруг себя людей;
— Я знаю одно. Россия победит. Натовское оружие будет подавлено духом наших бойцов. От нашего появления уже дрожат руки и ноги.
|
|
|
11.09.2022, 13:21
|
#101005
|
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,500
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
Как вам такое мнение?
Группа депутатов из Санкт-Петербурга обратились в Государственную думу с предложением отстранить от власти Путина по обвинению в госизмене
Скрытый текст
Депутаты муниципального округа «Смольнинское» в Санкт-Петербурге объявили, что будут обращаться в Государственную думу с депутатским запросом, не является ли решение о начале военной операции на Украине фактом государственной измены. Текст обращения стал известен журналистам, в нём говорится, что решение президента напасть на Украину «наносит вред безопасности России и ее граждан», поскольку российская армия теряет свои боеспособные подразделения, а граждане становятся инвалидами. Страдает и экономика: уход иностранных компаний с рынка и эмиграция образованной части населения не могут «пройти бесследно для экономического благополучия граждан России». Блок НАТО вопреки заявленным целям расширяется на восток, а Украина получает современную военную технику.
Пункт 1 статьи 93 Конституции гласит: «Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности, а Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, лишен неприкосновенности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления».
Это не первое обращение депутатов, в марте та же группа депутатов направила запрос президенту, заявляя, что именно из-за начатой президентом специальной военной операции мир «без преувеличения оказался на пороге третьей мировой войны». В августе один из депутатов обратился к Путину с просьбой завершить военные действия, но получил ответ: «Сообщаем, что проводится специальная военная операция по демилитаризации и денацификации».
Журналистам депутаты сообщили, что не ждут от этой думы чудес, но важно, чтобы люди поняли: «Президент Путин наносит вред нашей стране, и мы готовы открыто об этом говорить».
Остальные 12 депутатов открестились от своих коллег: «Группа из восьми депутатов неправомочна принимать решения и выступать от имени совета депутатов МО Смольнинское. Расцениваю собрание группы депутатов 7 сентября как провокацию и попытку дискредитировать остальных депутатов совета и меня», – сказал один из депутатов.
Двоих депутатов уже вызвали в полицию «для составления административного протокола об административном правонарушении по факту совершения действий, направленных на дискредитацию власти».
Депутаты упрямо заявили, что до 15 сентября отправят депутатский запрос в Госдуму.
Как можно объяснить, что происходит? Какие-то силы пытаются таким способом прощупать настроение отдельных структур власти и населения на разных уровнях? Или это такой индивидуальный порыв людей, убеждённых, что совершается трагическая ошибка, которая привела к взаимному уничтожению братских славянских народов?
В своё время группа тех, кого именовали диссидентами (чтобы не называть более привычным термином «враги народа»), призывали прекратить войну в Афганистане, их обвиняли во всех грехах, прежде всего, в отсутствии патриотизма и работе на Запад, а затем, десятилетия спустя, президент Путин сказал, что «в целом афганская кампания была ошибкой Советского союза, это очевидно». [свернуть]
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
|
|
|
11.09.2022, 13:25
|
#101006
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 32,668
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
Расстреляли?
А надо было бы...
|
|
|
11.09.2022, 13:42
|
#101007
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,666
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Расстреляли?
А надо было бы...
|
Ну, расстреливать вроде не за что - не военное положение! А вот отобрать депутатство и потрясти их на предмет работы на вражеские спецслужбы - вполне можно!
|
|
|
11.09.2022, 15:08
|
#101008
|
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,774
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
Парни..!!!! отвлеку вас от дел ратных и воинской стратегии..!))))
Переустановил винду., ( винда семёрка домашняя расширенная ), не могу открыть али-экспресс или озон., на экране появляются большая лупа и при прокрутке вниз разные геометрические фигуры..!
Чего не хватает.? как это чего установить..?
Остальные сайты вроде открываются и работают...
В инете не могу найти решение проблемы, может не так вопрос формулирую.?
Киньте свои мысли по этому поводу...
|
|
|
11.09.2022, 15:11
|
#101009
|
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 5,624
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
|
|
|
11.09.2022, 15:12
|
#101010
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 32,668
|
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!
Про Винду не знаю, не сталкивался...
Сегодня день танкистов!
Всех причастных, с праздником!
Уф, после последних событий, у меня токсикоз от телеграмм каналов и интернет аналитики ...
Мозг просто просит пощады уже ...(((
|
|
|
|
|