Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?
Цитата:
Сообщение от Vin Alles
обзор в зеркала отличный, да и габариты нормально чувствуются
Из личного опыта. Когда не было датчиков на 14-й ближе метра до манины сзади не парковался. С парктроником стал заезжать в более узкие места.
Цитата:
Сообщение от Vin Alles
Стоимость парктроника меньше 1 000 рублей
Только качество работы такого парктроника вызывает некие сомнения. Стоял самый простой на 4 датчика. Сначала работал хорошо, потом глюки появились, препятствия стал ближе замечать (не с 2-х метров, а с 1-1,5 метра).